Report ID: #CF503F37

jfe-tec.co.jp

Japan HTTPS Valid Diperbarui
70
Aman
AddressFort · jfe-tec.co.jp — Kartu laporan
AddressFort · jfe-tec.co.jp

jfe-tec.co.jp — laporan keamanan lengkap

Di bawah ini Anda akan menemukan analisis teknis independen jfe-tec.co.jp, dikumpulkan dari data infrastruktur publik tanpa bias manusia.

Informasi Teknis

Alamat IP202.212.133.35
Lokasi ServerJapan
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLDigiCert Global G2 TLS RSA SHA256 2020 CA1
Berlaku Sampai2026-09-08
RegistrarTidak Diketahui

Sekilas

Cara tercepat membaca jfe-tec.co.jp: negara Japan, usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar ? tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "new". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh jfe-tec.co.jp dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik jfe-tec.co.jp berada di Japan, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai jfe-tec.co.jp?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi jfe-tec.co.jp

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan jfe-tec.co.jp di 70 — itu kategori "safe".

Kelebihan

  • Infrastruktur merespons dengan latensi wajar
  • Tidak ada hits otomatis pada blocklist
  • Konektivitas IPv6 hadir
  • Registrar terverifikasi ICANN

Kekurangan

  • Tidak ada metadata Schema.org diterbitkan
  • Hosting di blok IP residensial/dinamis
  • Sinyal teknis saja tidak membuktikan kepemilikan

Pertanyaan Umum

ISP apa yang melayani jfe-tec.co.jp?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Japan.
Di mana mengajukan keluhan tentang jfe-tec.co.jp?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Unknown) atau ISP (Unknown).
Apakah jfe-tec.co.jp memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat jfe-tec.co.jp terakhir diperiksa?
Data SSL pada jfe-tec.co.jp dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah jfe-tec.co.jp aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "safe". Ini adalah baseline.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →